НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Свадебные платья с пышной юбкой

Мода // 17:55, 1 августа 2013 // 5161

В жизни каждой девушки самым ответственным и важным шагом является свадьба. Еще несколько лет назад сценарий для проведения этого счастливого события у всех был примерно одинаковым. Но на сегодняшний день рынок свадебных услуг продвинулся значительно вперед: невесте предлагается просто шикарный выбор нарядов, гостям – разнообразный список развлечений, который ограничивается только фантазией новобрачных.

свадебное платье с пышной юбкойСамым важным элементом каждой свадьбы является, конечно же, платье невесты. Каждая девушка с детства мечтает выйти замуж в шикарном подвенечном пышном платье. С возрастом у некоторых мечты меняются, но пышное свадебное платье всегда остается актуальным и модным. Такой наряд вы сможете найти во всех каталогах свадебных платьев.

Такой фасон свадебного наряда – это не только сбывшаяся детская мечта. Платье подчеркнет достоинства вашей фигуры – осиную талию и пышную грудь – и скроет все маленькие недостатки. В пышном платье невеста будет ощущать себя сказочной принцессой и настоящей королевой бала. Она очарует своего будущего супруга и всех присутствующих гостей своей красотой и элегантностью.

Свадебные платья с пышной юбкой бывают двух видов: бальное платье и платье А-силуэта. Свадебные наряды с А-силуэтом подходят всем девушкам. Эти платья имеют мягкую линию кроя, которая постепенно расширяется к низу. Чтобы юбка в таких моделях была пышной, необходимо использовать специальную ткань или поддерживающие кольца.

Но самыми пышными нарядами являются «бальные платья». Их любят невесты всего мира. В таком наряде, среди воздушных белых тканей, каждая девушка чувствует себя настоящей воздушной белой феей. Бальное платье складывается из плотного верха и очень пышной юбки, которая держится на подъюбниках или кринолинах. Чтобы добавить юбке еще большего объема, дизайнеры часто используют воланы и складки.

Пышное свадебное платье великолепно подойдет девушке высокой или среднего роста. А вот низеньким и миниатюрным невестам лучше выбрать наряд другого фасона, ведь на них бальное платье будет смотреться очень громоздко. Великолепно пышное платье будет отлично смотреться на обладательнице узких бедер и широковатых плеч. Благодаря этому наряду фигура будет казаться более сбалансированной. Бальное платье смотрится эффектней на девушке с пышным бюстом, а в ином случае от такого наряда лучше отказаться. Невеста в пышном свадебном платье обязательно станет королевой бала и очарует своего принца – жениха.

Выбрать себе свадебный наряд с пышной юбкой можно посетив многочисленные свадебные салоны Москвы, которые мы собрали в один – Валенсия. Профессиональные стилисты помогут вам создать неповторимый образ, правильно подобрав аксессуары к вашему наряду. А большой ассортимент нарядов из коллекций известных и молодых дизайнеров поможет вам подобрать наряд, который подойдет вам идеально и устроит вас своей ценой. В этот торжественный и долгожданный день вы будете самой счастливой и самой красивой невестой.