НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление ММК-НДП «ПРОРЫВ!» в связи с Международным женским днем 8 Марта

В мире // 14:02, 8 марта 2009 // 3619
Хотя Международный женский день 8 Марта стал в последние несколько десятилетий просто «женским днем», этого праздника первоначально возник как день борьбы женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами. ММК-НДП «ПРОРЫВ!».Большую часть актива которых составляют девушки и молодые женщины как раз и является примером такого участия. Можно сказать, что Международный женский день 8 Марта по своему духу – именно «прорывовский» праздник.

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» поздравляют прекрасную половину человечества с их Днем – днем, когда наши дорогие женщины позволяют себе побыть слабыми и опекаемыми, принимая поздравления от мужчин. Во все остальные дни женщины делают множество дел, нередко беря на себя роль лидеров, что как нельзя более ощутимо в «ПРОРЫВ!е».

Дорогие женщины! Вы удивительным образом находите время сразу для всего. Вы создаете уют, воспитываете детей и ведете домашние дела – и одновременно, занятые множеством бытовых мелочей, вы творите Историю. За каждым великим мужчиной в истории найдется еще более великая  женщина – стоит лишь повнимательнее присмотреться. Впрочем, очень часто вы даже не скрываетесь в тени мужчин, а напротив, выходите вперед сами. История всех революций, всех коренных общественных перемен, возникновения всех государств, включая и нашу республику, в огромной степени делалась и делается женщинами.  Это же, как уже было сказано, в полной мере относится и к истории создания и становления  ММК-НДП «ПРОРЫВ!а».

С праздником Вас, дорогие женщины! Мы Вас очень любим, и думаем о Вас практически постоянно, лишь изредка отвлекаясь мыслями на менее существенные темы – специалисты-психологи подтвердят, что это именно так!

Будьте всегда с нами!

Мужчины ММК-НДП «ПРОРЫВ!»