НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил приднестровцев с Новым Годом



Евгений Шевчук поздравил приднестровцев с Новым Годом

В мире // 01:32, 1 января 2014 // 2432
ИА "ТИРАС" публикует новогоднее поздравление президента ПМР Евгения Шевчука.
 

Дорогие приднестровцы! Друзья!
Уходит в историю 2013-й год. Он принес много важных и незабываемых событий для каждого из нас, для страны в целом. Это и визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и подписание нового Протокола – соглашения со Специальным представителем Президента России по Приднестровью Дмитрием Рогозиным, это и закладка, строительство новых больниц, школ, детских садов.
В 2013 году мы сталкивались с внутренними трудностями и внешними вызовами, но они сделали нас только сильнее! Уходящий год мы провожаем с добрыми воспоминаниями и светлыми чувствами.  
Дорогие приднестровцы! Благодарю каждого из вас за трудолюбие и усердие, терпение и желание внести свой посильный вклад в развитие страны. То, чего мы вместе достигли, тот путь, который избрали, вселяет надежду: вскоре мы сможем достичь гораздо большего. Мы чувствуем и знаем, что Приднестровье будет успешным. Пусть Божественная сила света, любви и добра, которая управляет судьбами Вселенной, ведет приднестровцев к лучшему, к миру, духовному развитию, благополучию родителей и детей, процветанию нашей маленькой, но любимой Родины.

От всей души желаю вам счастья!

С Новым 2014 годом! С грядущим Рождеством Христовым!