НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Приднестровье поздравляют нового депутата Госдумы России, - Алену Аршинову

В мире // 19:37, 28 марта 2012 // 1764

Как сообщает ИА "Лента ПМР", 28 марта, Центризбирком РФ передал вакантный пост депутата Госдумы, освободившийся после досрочного прекращения Константином Косачевым депутатских полномочий, Сопредседателю Координационного совета «Молодой Гвардии» Алене Аршиновой.
Решение по вопросу передачи мандата было принято Президиумом Генсовета партии «Единая Россия». Еще в понедельник это постановление было передано в ЦИК РФ  для принятия уже окончательного решения  по технической передаче мандата.
Юлия Жукова: От себя лично и от лица всего молодежного крыла Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!» искренне  поздравляю Алену Аршинову. Знаю её достаточно давно и рада, что поработала вместе с ней, в то время, когда она возглавляла Международную Молодежную Корпорацию «ПРОРЫВ!».
Абсолютно уверена в правильном решении руководства «Единой России» в передаче депутатского  мандата именно Алене, так как - это человек высокой ответственности и компетенции, а именно эти качества и влияют на правильное и грамотное исполнение обязанностей депутата. Безусловно приятен тот факт, что свою карьеру она начинала у нас, в Приднестровье, и именно в «ПРОРЫВе!» Алена  проявила умение справляться с тяжелыми задачами и преодолевать трудности.  Она была первым лидером нашего движения и полученная в ПМР политическая закалка ей очень помогла в РФ, когда Алена стала лидером Молодой Гвардии Единой России». И ещё, я очень рада за тех избирателей, у которых теперь будет новый депутат в лице Алены Аршиновой, ведь она настоящий патриот свой страны и защитник интересов простых людей.