НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Диалог поколений

В мире // 10:43, 10 декабря 2010 // 1520
altКак сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", в офисе Рыбницкого отделения РПП «Обновление» состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Эпицентр». Он был создан молодежным крылом регионального отделения партии. Актуальной была и тема нынешнего заседания – «Выборы в Верховный Совет».

Модератор клуба, заместитель председателя местного партийного совета С. Гончарук ознакомил его членов с ходом предвыборной кампании. На встречу были приглашены депутат Верховного Совета К. Трескова, а также руководитель агрофирмы «Фиальт-агро» С. Писаренко, ответившие на вопросы членов клуба, молодых «обновленцев».

В преддверии Дней Конституции Российской Федерации и Приднестровской Молдавской Республики председатель местного отделения РПП «Обновление», юрист В. Калин ознакомил членов клуба с положениями основных законов двух родственных государств, правах и обязанностях членов общества.

А. Коваль, активист «Молодежного Обновления», студент филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбница, предложил и в дальнейшем приглашать на подобные встречи депутатов различных уровней, являющихся членами РПП «Обновление», для того чтобы молодежь из первых уст знала, какую работу проводят старшие товарищи по партии, с их помощью смогли реально оценить общественно-политическую обстановку, складывающуюся в регионе и республике.