НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Миссия ОБСЕ в Молдове будет сотрудничать с МГБ ПМР!

В мире // 18:48, 3 августа 2010 // 1862
altСегодня состоялась встреча Главы миссии Филиппа Ремлера с арестованными агентами СИБ РМ Варданяном и Казаком, а так же с министром безопасности Приднестровья генералом Владимиром Антюфеевым.

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-ЦЕНТРА
МИНИСТЕРСТВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПМР

3 августа 2010 года в здании МГБ ПМР состоялась встреча Главы Миссии ОБСЕ в Республике Молдова Филиппа Ремлера со следственно-арестованными по уголовным делам, расследуемым МГБ ПМР по ст.271 УК ПМР, гражданами Варданяном Эрнестом Артуровичем и Казак Ильёй Андреевичем.

Данная встреча была организована в связи с обращением со стороны Варданяна Э.А. и Казак И.А., и носила характер индивидуальной беседы с каждым.

По её окончании Глава Миссии ОБСЕ в Республики Молдова Ф. Ремлер провёл встречу с Министром государственной безопасности ПМР В. Ю. Антюфеевым. В ходе неё Филипп Ремлер выразил признательность Владимиру Юрьевичу Антюфееву за организованную встречу с Э.А. Варданяном и И.А. Казак, а также за непосредственную возможность удостовериться в хорошем состоянии здоровья указанных граждан. Также Ф. Ремлер в ходе встречи с В. Антюфеевым выразил намерение дальнейшего сотрудничества.