НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Ремонт пластиковых окон

Ремонт пластиковых окон

Заголовки // 18:31, 5 декабря 2012 // 1808

Копания «Про Окна» осуществляет работу по ремонту и  замене стеклопакетов, установке москитных сеток. Наши специалисты имеют большой опыт работы и качественно исполняют все заказы.    Мы выполняем ремонт любой, даже повышенной сложности и решаем все проблемы, связанные с эксплуатацией пластиковых окон. Индивидуальный подход, оперативность, приемлемая стоимость – хороший повод для того, чтобы обратиться в нашу компанию и быстро решить все возникшие проблемы.  




Ремонт пластиковых окон.

Если Ваше окно ПВХ вышло из строя, стало хуже функционировать или вообще разгерметизировалось, не спешите сильно огорчаться и думать, что нужно тратить денежные средства и устанавливать новое! На помощь в любое время придут специалисты нашей компании и отремонтируют окно так, что оно будет функционировать, как только что установленное. Это обойдется Вам гораздо дешевле нового окна – ведь мы предлагаем свои услуги по очень приемлемым ценам. Кроме того, посчитайте Ваши физические и денежные затраты, связанные с демонтажем старых окон ПВХ. Воспользовавшись нашими услугами, Вы избавитесь от всех неудобств (грязь, пыль и прочие неприятности), связанных с монтажом новых окон.

Замена разбитых стеклопакетов.

Современные пластиковые окна – это обычно качественный продукт, на эксплуатацию которого дается долгосрочная гарантия. Но часто условия эксплуатации окон ПВХ оставляют желать лучшего. И как итог – разгерметизация окна, механическое повреждение стекол, в результате чего в камеры профиля попадает влага, и окна запотевают… Чтобы Ваши окна не доставляли массу неудобств, позвоните нам. Мы решим эту проблему оперативно и качественно.

Замена утеплителя.

Уплотнитель в конструкции пластикового окна играет очень важную роль. От его качества зависит уровень влаго-, шумо- и теплоизоляции в помещении. По сути, уплотнитель представляет собой изделие из резины, силикона или резинопластика. И, конечно, он не вечен. Поэтому под действием дождя, снега, перепадов температур, в условиях постоянной эксплуатации окна (закрывания и открывания) уплотнитель со временем теряет свою функциональность. В подобных условиях замена уплотнителя очень важна, иначе оконная система может выйти из строя навсегда и не подлежать дальнейшему ремонту. Получается, что зачастую заменить уплотнитель намного дешевле установки нового окна. Мы возьмемся за замену утеплителя быстро и выполним все работы таким образом, что окно будет исправно функционировать в дальнейшем не один год.

Установка москитных сеток.

Компания «Про окна» не только предоставляет услуги по ремонту окон ПВХ, но является признанным производителем москитных сеток. Защита от летающих насекомых важна, особенно когда в помещении находятся маленькие дети. Нужна москитная сетка? Обращайтесь в нашу компанию. Мы не только изготовим из качественного материала, но и оперативно установим сетку на любое окно. Если Вам необходима москитная сетка нестандартного размера по приемлемой цене, мы решим и эту проблему. На всю продукцию предоставляются необходимые гарантии качества.