НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Интернет-магазин для православных

Заголовки // 11:10, 2 мая 2013 // 1934

 

Интернет-магазины – формат продажи товаров, которым уже никого не удивишь. Основное достоинство данной технологии заключается в удобстве выбора, оперативности доставки, более низкой цене на товары (за счет того, что магазин такого плана не платит дорогостоящую аренду) и, конечно же, более широком ассортименте. Торговля различными товарами по сети процветает очень хорошо за счет того, что человеку необязательно выходить из дома или работы для того, чтобы осуществить покупку. Такой вариант идеален для тех, кто ценит свое время или же по состоянию здоровья не может выходить.

 

Для того чтобы и у верующих людей была возможность воспользоваться всеми преимуществами концепции интернет-магазина, решено было создать православные интернет-магазины. В таком магазине можно найти не только то, что продается в церквях, но и множество других полезных вещей. Хорошие книги для всей семьи, жизнеописания деяний святых, книги по лечению травами и все то, что будет полезно каждому человеку. Также в таких магазинах можно найти фильмы, диски с песнопениями и христианской музыкой, календари и многое другое.

 

Купить иконы в интернет-магазине  

 

Икона – символ веры и необходимый атрибут жилища каждого верующего православного христианина. Испокон веков в каждом доме устраивали небольшой уголок с образами или даже домашний иконостас. Икона выступала хранительницей домашнего очага, и молитва пред ней давала веру и стойкость в сложных жизненных ситуациях.

 

Если раньше заказать икону могли себе позволить только весьма обеспеченные люди, то со временем цены на иконы стали более демократичными. Кроме того, появилась возможность купить именную икону. Такая икона может стать оберегом для конкретного человека, семьи или может быть даже целого рода. Специально освященная с посвящением определенному человеку, такая икона может стать отличным подарком на свадьбу, совершеннолетие ребенка и любые другие знаменательные события в жизни.

 

В последнее время многие люди покупают икону в качестве подарка. Купить православную икону в подарок – это возможность искренне порадовать человека. Кроме того, такие подарки хорошо дарить при въезде в новый офис, смене места жительства, просто как предмет искусства для ценителей и т.д. В любом случае, икона – это действительно хороший подарок со смыслом и всей добротой дарящего.

 

Бытует мнение, что иконы весьма и весьма дороги, но именно для этого существуют православные интернет-магазины, чтобы все, кто хочет, могли недорого купить икону.

Иконы, изготовленные священнослужителями, существенно отличаются от тех, которые могут предложить на рынке и если уж действительно выбирать предмет Веры, то лучше приобрести его в церкви или на православных сайтах.

 

Если у вас есть стойкое желание: «Хочу купить икону», но вы не знаете, какая бы вам подошла, то рекомендуем вам обратить внимание на икону Спасителя. Купить икону Спасителя можно и в интернете. Кроме этого, на специализированных ресурсах православной церкви можно также купить икону в храм.