НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Омоложение кожи лица

Заголовки // 02:29, 23 декабря 2012 // 2203

На наших лицах, время пишет свою историю, которую можно прочитать в мимических морщинах.

Омоложение кожи, улучшение внешнего вида и коррекция мимических морщин – задачи, которые встают перед каждой женщиной в любом возрасте. Как доказали ученые – не только годы оставляют свой не совсем хороший отпечаток на лице.

Взаимодействие мимических реакций и эмоций исследовал еще Чарльз Дарвин более ста лет назад. И вправду, радость, горе, гнев или широкая улыбка оставляют свой отпечаток на наших лицах. Сначала это не очень заметно, но со временем морщины проявляются четче и становятся глубже. Морщины появляются не столько из-за возраста, сколько из-за постоянной напряженности мимических мышц. Специалисты проводили несколько тестов и пришли к выводу, что у людей, страдающих депрессией, мышцы, отвечающие за выражение радости очень слабы, а те, которые отвечают за выражение печали и нахмуривание, очень активны.

На сегодняшний день широко используется коррекция мимических морщин безопасным способом. Для начала, чтобы произвести коррекцию, нужно определить природу этих морщин. В первую очередь, перед проведением коррекции, нужно хорошо относиться к себе и быть готовой к своему новому образу и омоложенному лицу. Конечно, коррекция не даст результаты после первого же сеанса. Чтобы проводить сравнение между своим старым лицом и новым, нужно провести хотя бы 3 сеанса.

Нужно уметь воспринимать себя и свое тело с любовью, и научиться контролировать свои эмоции, чтобы вызывать только те, которые помогут вам измениться в лучшую сторону.

Каждая морщинка может рассказать о вас, так давайте узнаем о них больше.

Морщинки, расположенные в уголках глаз и рта говорят о том, что у человека жизнерадостный характер и всегда хорошее настроение. С такими людьми легко и приятно общаться и они становятся очень хорошими друзьями.

Морщинки под названием «гусиный лапки», которые появляются вокруг глаз, говорят о том, что человек очень внимателен к мелочам и старается сделать все так. Чтобы было не к чему придраться.

Небольшие горизонтальные морщины признак того, что вы часто удивляетесь, а длинные морщины на лбу свидетельствуют о легком, но изменчивом характере. Обладатели таких морщин часто бросают дело на середине пути и сдаются. Если перед ними возникает относительно трудное препятствие.

Глубокие складки от ноздрей до края губ являются следствием разочарования или неудовлетворения своей жизнью.