НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дешевые авиабилеты

Заголовки // 11:05, 14 августа 2012 // 2455

Скорее всего, с каждым случались такие моменты, когда хочется сбежать от всего мира и остаться наедине с собой. Но сделать в нашем суетном мире бывает это очень непросто.
Конечно, на сегодняшний день даже купить простой билет на поезд или самолет бывает нереально. Это происходит чаще всего или в период отпусков, или в новогодние праздники.
А вы вдруг решили полететь куда-нибудь заграницу, да еще и купить дешевые авиабилеты. Многие подумают, что это совсем нереально. Но все же это возможно. Есть несколько способов купить дешевые авиабилеты. Во-первых, если вы хотите полететь, например, в Испанию сейчас, в октябре, то стоимость билетов будет куда ниже, чем месяца три назад.  То есть первый способ, это брать билеты в то время, когда нет ажиотажа в аэропортах.
Также есть еще один способ, правда, рассчитанный на людей, которым лететь не совсем к спеху. Вы просто можете дожидаться авиабилета на перелет в этот же день, например, некоторые люди отказываются от забронированных билетов за несколько часов до перелета. Авиакомпания не сможет полностью возместить убытки, поэтому вам и продадут дешевый билет. То есть это способ рисковый, и он может не оправдать себя, но вы точно в финансовом плане выиграете.