НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Ювелирный интернет магазин

Заголовки // 22:27, 11 августа 2012 // 3498

Сколько бы мужчины не смеялись, а женщины не отнекивались, все же лучшие друзья девушек – это бриллианты и другие драгоценные камни, золотые изделия и меха. Ну, это и неплохо, по крайней мере, когда провинившиеся мужья преподнесут в обычное время золотые кольца, жены получат только удовольствие (конечно, если не сильно мужчина и провинился).
Сегодня мы поговорим именно о ювелирных изделиях. В настоящее время открывается много ювелирных салонов и магазинов, которые предлагают нам огромное разнообразие колец, браслетов, сережек, запонок и многих других вещей. Каждый салон по своему привлекает к себе внимание, кто-то делает специальные акции, кто-то снижают цены в определенные дни. В общем, магазинов много, но как же выбрать лучший? Во-первых, всегда обращайте внимание на то, где расположен магазин и как он обустроен. Если магазин развивающийся и в нем всегда много клиентов, то, скорее всего, и цены в нем подходящее, да и качество ювелирных изделий на высоте. Можете почитать отзывы в интернете об этом магазине.
Кстати, если вам очень лень или просто нет времени выбраться в такой магазин, а побаловать себя браслетиком так хочется, то радуйтесь, недавно появился ювелирный интернет магазин как раз для таких занятых дам, как вы. Причем по достоверным источникам, если вы заказываете ювелирные украшения на сайте проверенных магазинов, то даже посредством интернета вы получите золото высшей пробы. Но еще раз повторяем, всегда сначала изучите информацию об этом интернет-магазине, чтобы потом не остаться у разбитого корыта.
Бывает и такой вариант, что хочется купить себе сережки красивые, например, на какой-нибудь праздник, но стоят они довольно дорого. Несомненно, если вы одинокая девушка, то можно потуже затянуть поясок, на месяц сесть на диету и сэкономить на каких-нибудь мелких вещах, но если вы женщина семейная, тут уже особо не на чем экономить, особенно если в семье уже есть ребенок. В этом случае можно приобрести золотое изделие в ломбарде. Причем этот ломбард может располагаться прямо в ювелирном магазине, так что вы сможете на месте проверить качество изделия. Почему же ломбарды открываются хозяевами в магазине? Очень просто, например, сломался замочек на цепочке или отпал камешек на изделии, и его приносят обратно в магазин. Случается и такое, что даже новое изделие поступило с неким дефектом. И ведь невыгодно хозяину всю такую продукцию выкидывать, лучше продать ее немного дешевле, но все же выручить какую-то прибыль.
Итак, вы приобрели красивую брошь или кольцо с драгоценным камнем. Но для того, чтобы они выглядели в течение долгих лет как новые, за ними нужен еще и правильный уход.
Например, вы купили кольцо с изумрудом. Не стоит думать, что если вы не надеваете кольцо каждый день, то и ухаживать за ним не нужно. Но не беспокойтесь, в этом нет ничего сложного. Для камня подойдет следующий уход: если степень коэффициента камня не ниже 5, то чистить его можно в обычном растворенном стиральном порошке при помощи нетвердой щетки. Если же камень с низким коэффициентом твердости, тогда просто прополощите его в мыльной воде, также потрите мягкой щеткой. Но прежде чем приступить к самостоятельной чистке изделия, узнайте, прикреплено оно клеем или нет, чтобы потом не потерять камень.
Также всегда появляется пыль между оправой и камнями на изделии. Эту пыль очень просто убрать с помощью ватной палочки, смоченной одеколоном.
Профилактическую полировку лучше проводить замшевой тряпочкой. И еще один совет напоследок, лучше снимайте кольца и браслеты, когда собираетесь выполнять «грязную» ручную работу, а также перед походом в душ или баню.