НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Как снять общежитие в пригороде Москвы

Заголовки // 22:22, 15 мая 2012 // 2116

В свете повышенного предложения рабочих мест, в столице, все чаще и больше приезжают на работу специалисты разных профессий. Работой люди обеспечиваются без проблем, а вот жилье, к сожалению, предоставляют не все организации. И приезжие рабочие вынуждены искать себе место проживания самостоятельно. А жилье в больших городах, а тем более в столице, взять в аренду стоит отнюдь не дешево. В центре Москвы, цена комнаты в общежитиях, зачатую, превышают оплату квартиры в центрах маленьких городков. А ведь платить большую сумму за квартиру не только не выгодно, но и разорительно для приезжих специалистов.

Как же решить проблему с временным жильем?

Чтобы снять недорогое, но комфортабельное жилье, нужно просто обратить свой взор на общежития, расположенные не в центре города, а ближе к его окраинам. Можно, например, снять общежитие на Речном Вокзале, что будет и недорого, и удобно. Комнаты в таких общежитиях просторные, душевые и санузел расположены на каждом этаже, что обеспечивает дополнительные удобства для проживающих в них людей. Цены за место довольно умеренные, что делает это жилье еще привлекательнее в глазах приезжих рабочих.

Чтобы сделать проживание подешевле, нужно снять общежитие в пригородах Москвы, где цена за место не превышает 250 рублей за одноместную комнату. Многие рабочие предпочитают снимать многоместные комнаты в таких общежитиях – вместе и веселее, и дешевле. Просторное помещение, приветливые работники и прекрасное обслуживание при относительной дешевизне – предел мечтаний любого человека, который приехал заработать деньги.

Куда обратиться для того, чтобы снять общежитие в Реутове?

Вопросами подбора и размещение в общежитиях занимаются несколько фирм. Но, самой известной и прекрасно себя зарекомендовавшей, можно считать компанию Формула Размещения, которая предлагает широкий выбор вариантов общежитий, как в самой Москве, так и в ее пригородах. И при этом не обязательно приезжать в офис этой компании – достаточно зайти на их интернет-портал и оставить заявку на приобретение мест в общежитии. Выбор общежития определяет заказчик, а все остальное решают специалисты компании. Заказать место можно в день приезда, и уже через несколько минут заказчику обеспечат жилье в выбранном ним объекте и по умеренной цене. Дополнительными сервисами этой компании можно считать предоставление готовых обедов или ужинов.