НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Пол от Лапсар Паркет к вашим услугам!

Заголовки // 07:13, 21 апреля 2012 // 1973

Пол от Лапсар Паркет к вашим услугам!

Род занятий

Главной особенностью нашей фирмы является не только продажа различных напольных покрытий, а ещё и их разработка. Производятся они в основном из обычных пород дерева, к примеру, доска орех, но бывают также и более экзотические виды. С помощью наших полов вы можете прекрасно украсить не только свой дом, но и любое другое помещение (дачу, кафе, ресторан и т. д.). Придайте данному помещению неповторимый и уникальный дизайн, полноценно подчеркнув свой интерьер, и создайте в нём изысканное чувство спокойствия и комфорта, а наш квалифицированный персонал с удовольствием вас проконсультирует и подскажет путь к современному стилю.

Массивный пол

Массивный пол состоит из различных целых частей древесины благородных пород. Стоимость данного напольного покрытия несколько больше других, зато материал очень качественный, имеет свою неповторимую архитектуру и огромный выбор расцветок и оттенков, благодаря чему и пользуется большим спросом среди покупателей. С лёгкостью может подчеркнуть любое оригинальное решение в дизайнерских спорах.

Паркетный пол

Паркетный пол самый известный среди клиентов и всегда пользуется большим спросом. В состав данного напольного покрытия входят только материалы, изготовленные из качественного дерева. Такой пол отлично впишется в любой интерьер и подойдёт под любой дизайн помещения.

Отзыв одного из клиентов: " Порадовало качество обслуживания в Лапсар Паркет. Всем остался доволен. Александр, 27 лет"

Для каждого полноценного хозяина своего жилища комфорт занимает совсем не последнее место. Сделать его комфортным и уютным поможет вам продукция нашей компании, а наш высококлассный персонал проконсультирует и ответит на все интересующие вас вопросы в соответствии с нормами эксплуатации.