НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Сайт знакомств kisses.ru - лидер среди сайтов для серьезных отношений

Заголовки // 21:21, 4 апреля 2012 // 2617

 

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной - это важный этап в становлении будущей семьи. Каждая женщина хочет быть любимой, желанной и единственной. Каждый мужчина мечтает найти спутницу жизни, которая была бы и хорошей хозяйкой, и заботливой матерью, и музой, вдохновляющей на новые подвиги. Однако у нас катастрофически не хватает времени для того, чтобы знакомиться. Работа зачастую так выматывает, что хочется скорее попасть домой и задремать перед телевизором с кружкой горячего чая. Однако даже в такой сложной ситуации решение есть - это знакомство в Интернете. Подумайте сами: вам не придется после работы быстро собираться и бежать на вечеринку, застенчивым людям не нужно перебарывать себя и подходить к незнакомкам на улице, а вечно занятым деловым людям - выкраивать драгоценное время для зачастую неудачных знакомств.

 

Благодаря сайту kisses.ru теперь вы сможете знакомиться, не вставая из-за стола или даже с любимого дивана. Этот сайт я нашла случайно. Я, такая же, как и вы все, да еще плюс ко всему - очень стеснительная молодая особа, решила попытать своего счастья. Конечно, я уже пробовала регистрироваться и искать мужчину на других сайтах, но почему-то безуспешно. Даже мои самые удачные фотографии особо никого не заинтересовали. Скажу сразу, я довольно-таки симпатичная и худощавая, такая, каких любят многие мужчины. Но на разных сайтах мне приходили сообщения по одному в неделю, да и, то от мужчин, которые после общения меня и вовсе не устраивали. Оказывалось, что у нас разные интересы, разные цели в жизни. А мне хотелось встретить человека, с которым мы были бы схожи во многом. Поверьте, абсолютно разные люди не смогут долго быть вместе. Тогда, когда люди со схожими взглядами и интересами могут долго идти по жизни.

 

Именно на сайте знакомств kisses.ru я смогла найти людей, которые очень похожи на меня, близки мне по духу. Не то чтобы здесь люди какие-то особенные, просто система построена таким образом, чтобы пользователь, выбирая партнера, уже заранее знал, насколько этот человек ему подходит. Все это благодаря тесту, который обязательно нужно пройти после быстрой регистрации. Вопросы теста, судя по всему, тщательно разрабатывались психологами. И я с удовольствием ответила на каждый из них, думая о том, что, возможно, и мой потенциальный возлюбленный также отвечал на вопросы, поэтому я смогу узнать об этом человеке максимум информации.

 

После прохождения теста я попала в свой профиль, где в основном меню отображается опция «Настройки поиска». И, как я догадывалась, после выбора возраста, места проживания и других критерий, система отобразила на моей странице потенциальных кандидатов на возможные отношения, рядом с фотографией которых, был показан процент нашей совместимости. Так вот для чего нужен был тест! В поиске никогда не будут показаны люди, у которых со мной очень низкий процент совместимости. То есть я смогла убить двух зайцев: отыскать людей, которые мне подходят по типажу, возрасту и месту проживания, да еще и таких, у которых схожие со мной интересы, увлечения и многие другие критерии.

 

Что касается вашей личной страницы на этом сайте, то она построена таким образом, чтобы все было под рукой. Слева меню, которое делится на две основные части. В первой благодаря таким разделам как «Мои фавориты», «Мои поклонники», «Взаимные симпатии» и другим вы всегда будете знать, кто интересовался вами, и иметь под рукой список тех людей, которые понравились вам. В разделе меню «Мои сообщения» (кстати, такой пункт находится и в специальном блоке в верхней части страницы) будет отображаться ваша переписка с пользователями. Для того чтобы отправить сообщение, просто щелкните на значок желтого конверта, который находится правее основной фотографии любого пользователя. То есть в первой части меню - все очень удобно, понятно и ничего лишнего.

 

Вторая часть меню является очень важной, потому как именно здесь находится раздел меню «Настройки поиска», благодаря которому вы сможете определиться с выбором возможных кандидатов на ваше сердце. Здесь же в разделе «Мой профиль» вы всегда сможете изменить данные о себе, а пройдя по ссылке «Моя учетная запись» - изменить имя и пароль. Как и на многих сайтах знакомств, на kisses.ru есть своя очень удобная система платных функций, благодаря которым можно поднять свою анкету наверх, получить особый статус, который позволяет иметь доступ к максимуму функций на сайте, а также установить удобную программу - агент для быстрого обмена сообщениями.

 

Мне очень понравилось то, что на этом сайте есть свой психолог, с которым можно пообщаться с помощью обычной переписки. Ни на каком другом сайте я такой функции не видела. И считаю очень правильным и удачным нахождение такой функции именно на сайте знакомств, потому что многие люди (знаю по себе) зачастую стесняются сделать первый шаг, имеют какие-либо комплексы, которые мешают им познакомиться. Благодаря грамотному психологу все эти, казалось бы, серьезные вещи, страхи покажутся мелочью, и их можно будет очень легко побороть.

 

По моему мнению, сайт знакомств kisses.ru добьется успеха в так называемой индустрии знакомств, и другим сайтам нужно на него ровняться. Почему? Потому что только на этом сайте я нашла с десяток очень полезных и необходимых каждому пользователю функций, которых не видела ни на одном другом. А это говорит о том, что владельцы этого ресурса заботятся о своих пользователях и делают все необходимое, чтобы каждый одинокий человек нашел себе здесь пару и смог построить крепкие, удачные и искренние отношения.