НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Массажные кресла

Заголовки // 10:50, 29 мая 2012 // 2051

Решила своему любимому супругу ко Дню защитника отечества сделать подарок массажное кресло. Сначала объездила все близлежащие магазины мебели, да и просто крупные гипермаркеты, где возможна продажа офисной мебели, стульев, кресел. Всё что видела либо не подходило по дизайну, цвету и размерам, либо цена на данные кресла была уж сильна велика. Поделилась проблем со своей подругой, которая работает в одним из крупных мебельных магазинов, и она мне посоветовала обратить внимание на интернет-магазины по продаже мебели, и в частности, массажных кресел.

Следующим шагом стал поиск мебельных магазинов, которые смогли бы доставить покупку в Москву, причем в достаточно сжатие сроки, не более недели. Потому что, как гласит известная пословица: "Дорога ложка к обеду". На территории Российской Федерации действует большое количество мебельных интернет магазинов. Однако, более половины из них являются региональными, поэтому они мне не доходили. Некоторая часть из рассмотренных мною сайтов была очень не информативна. Бывало, что попадала на сайт, который меня полностью устраивал, выбирала подходящую модель, и цена была очень приемлемой, однако, телефон для связи, указанный на сайте был не в обслуживании. Естественно, я не стала рисковать и заказывать в таком интернет магазине. Гарантии того, что мой товар будет доставлен в срок не было, да и вообще, что он будет доставлен. Попала на сайт "Sport And Relax" и была удивлены насколько всё удобно сделано, на сайте даже есть форма быстрого заказа. Через специализированную форму подыскала интересующие меня кресла. Затем в интернете начала искать отзывы от клиентов по данному сайту. Все как один твердили, что компания работает качественно и цены у них одних из самым низких на рынке. Решила сделать контрольную проверку и позвонила по номеру, указанному на сайте. И мне ответили, даже предложили сделать заказ по телефону.

 

Однозначно решила, что заказывать буду в данном интернет магазине. Оставался лишь вопрос с тем, какую именно фирму выбрать. Подруга, которая советовала обратить внимание на интернет магазины посоветовала покупать массажные кресла ResArt. Она сказала, что уже седьмой год на них нет ни одного нарекания и ни одного возврата у них в магазине. Заказала кресло, которое посоветовала подруга специалист в этом деле.В компании пообещали в течение одного рабочего дня доставить. И представьте себе, на следующий день, я уже сидела в кресле. Действительно, очень приятная фирма.