НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Тирасполе из-за ДТП погиб человек

Новости // 11:34, 24 января 2011 // 2134
Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на МВД ПМР, вчера вечером  в столице произошло два дорожно-транспортных происшествия,  связанных с наездом на пешехода и  велосипедиста. Один из пострадавших скончался в больнице.  В 17.00 напротив дома № 123 по ул. К. Либкнехта  автомобиль марки «ГАЗ 3110» под управлением жителя Бендер сбил женщину, переходившую проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате аварии пострадавшая - 52-хлетняя жительница столицы - получила телесные повреждения в виде закрытых переломов правой ключицы и ноги, ран и ушибов. Она госпитализирована в отделение смешанных травм РКБ.

Примерно в 19.25 напротив дома № 30 по ул. Одесской автомобиль  «Опель-Астра» под управлением 38-летнего тираспольчанина совершил наезд на велосипедиста, который при перестроении не уступил ему дорогу. В результате аварии пострадавший – житель города 1969 г.р. -  получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию. Несмотря на все усилия врачей, сегодня утром  он скончался.

По фактам ДТП возбуждены уголовные дела, оба транспортных средства помещены на штрафплощадку ОГАИ УВД г. Тирасполя.