НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Сергей Бабурин - кандидат №1

Сергей Бабурин - кандидат №1

Политика // 01:06, 7 сентября 2016 // 6048
В Фейсбуке создана группа поддержки кандидата в Госдуму России по 206 избирательному округу города Москвы Сергея Бабурина: https://www.facebook.com/groups/641973862646770. У сообщества амбициозное название: "Сергей Бабурин - кандидат №1". На фоне достаточно скудной выборной кампании эта инициатива заслуживает особого внимания общества и СМИ. Как отмечают эксперты - создание такой группы свидетельствует об остроте политического противостояния на московском 206 округе. То есть там происходит реальная борьба и настоящая конкуренция. 
О целях и задачах группы говорит ее презентация: 
 
 
"Мы, независимая общественная группа поддержки кандидата в депутаты Государственной Думы России Сергея Бабурина баллотирующегося на московском избирательном округе № 206. Нас объединяет патриотизм, любовь к Отечеству и столице нашей Родины - Москве. 
Мы за традиционные ценности, духовность, сильную Державу и здоровую нацию, которая будет успешно конкурировать на Мировом подиуме. 
Мы за социальную защиту малоимущих, поддержку материнства, детства, ветеранов ВОВ и локальных конфликтов. 
Мы за развитие мощной промышленности, сельского хозяйства, национальной науки, высокого образования и народной культуры. 
Мы считаем, что из всех кандидатов в депутаты по 206 округу, именно Сергей Николаевич, доказал своей биографией и личным примером, что он должен быть парлментарием!". 
В группе размещена информация о Сергее Бабурине, его программа, статьи и проекты по повышению благосостояния россиян.
Там же размещена биография и программа кандидата в депутаты.
Напомним, что Сергей Бабурин прошел все этапы политического и административного роста. В политику он пришел в начале 90х годов и остался в ней по сей день для реализации проектов направленных на резкий рост благосостояния россиян. Сергей Николаевич, был вице- спикером Госдумы, ректором крупного столичного университета, лидером политических партий и общественных объединений, всегда оставаясь при этом защитником интересов России и ее многострадального народа.