НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Дмитрий Соин провел практикум для политтехнологов

Дмитрий Соин провел практикум для политтехнологов

Политика // 09:30, 18 апреля 2016 // 2193
По информации ИА "ТИРАС", 16 апреля в Москве состоялся практикум для профессиональных и начинающих политтехнологов, который провел известный политик, специалист в сфере выборных технологий, президент Центра "Новая Доктрина" Дмитрий Соин. Во встрече участвовали, как действующие специалисты, так и те кто только начинает этот сложный путь.
 
Мероприятие было посвящено таким темам, как работа с избирателями, проведение агитационной кампании по месту жительства и организация встреч кандидата на выборную должность с избирателями. Особое внимание было уделено такому вопросу как противодействие фальсификации выборов. Практикум проходил в диалоговом варианте, что позволило высказать свои идеи всем желающим.
 
Как отметил в своем комментарии студент МГУ Никита Комаров, "Такие практикумы обогащают профессионально, отвечают на накопившиеся вопросы и позволяют применять полученные знания в жизни. Лично я делаю уклон на глубокое изучение социальной психологии и массовой коммуникации. Надеюсь расти как политтехнолог и политик. Поэтому я планирую продолжить посещение практикумов Дмитрия Соина".