НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил Владимира Путина с Днем Государственного флага России

Евгений Шевчук поздравил Владимира Путина с Днем Государственного флага России

Политика // 13:31, 22 августа 2014 // 1761
 
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу Президента Приднестровья, сегодня Евгений Шевчук направил российскому лидеру Владимиру Путину поздравительную телеграмму по случаю Дня Государственного флага РФ. 
 

Уважаемый Владимир Владимирович!
 
Свидетельствую свое глубокое уважение и от имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю теплые поздравления по случаю Дня Государственного флага Российской Федерации!
Вне всякого сомнения, уважение к государственным символам страны демонстрирует единство и сплоченность нации, высокий уровень патриотического воспитания и беззаветную преданность Отечеству. Оберегая свои духовные и историко-культурные ценности, народ России с воодушевлением чествует бело-сине-красный флаг Российской Федерации!
Приднестровцы искренне радуются успехам и победам России, разделяя со всеми россиянами праздничное настроение, свято чтят российский флаг как залог мира, стабильности и безопасности на приднестровской земле!
Традиционно добрые отношения, сложившиеся между Приднестровьем и Российской Федерацией, являют собой пример дружбы, поддержки, доверия и взаимопомощи. Позвольте выразить уверенность, что развитие и укрепление российско-приднестровского сотрудничества и в дальнейшем будет способствовать процветанию наших народов и государств.
В столь торжественный день направляю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, и в Вашем лице всему народу Российской Федерации наилучшие пожелания мира, добра и благополучия!