НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Дмитрий Ярош поблагодарил армию и флот Украины за стойкость

Дмитрий Ярош поблагодарил армию и флот Украины за стойкость

Политика // 13:25, 5 марта 2014 // 2485
По информации ИА "ТИРАС", на фоне продолжающегося кризиса в Украине лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош обратился к расквартированным в Крыму частям национальной армии и флота. В частности он заявил следующее:

"Сейчас в Украине продолжается Национальная революция - восстание украинского народа против беззакония , коррупции и уголовно - олигархического режима. В это же нелегкое время украинскому народу пришлось подвергнуться удару со стороны врага - московских империалистов , которые не представляют своей жизни без господства над Украиной . Этот удар пришлось принять в том числе и вам - солдатам , матросам и офицерам украинской армии и флота.

В условиях господства режима внутренней оккупации наша армия была обречена прозябать в условиях отсутствия надлежащего финансирования , поддержки и уважения . Но несмотря на это , вы остались верными своей присяге . Вы стали на страже не только суверенитета и территориальной целостности наших земель , но и чести украинской нации.

От имени «Правого сектора» благодарю вас за вашу стойкость и жертвенность . Мы с вами ведем одну и ту же борьбу , и пусть эту борьбу благословит Господь!".