НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Соин: "Низкий Вам поклон, дорогие ветераны!"

Политика // 13:12, 9 мая 2013 // 2075
 
ИА "ТИРАС" публикует поздравление с 68-ой годовщиной Великой Победы, адресованное уважаемым ветеранам и всем приднестровцам от имени депутата ВС ПМР, лидера незаконно запрещенной в Приднестровье народно-демократической партии "ПРОРЫВ!", Главы Комиссии по внешней политике и международным связям, Дмитрия Соина.







"Дорогие Приднестровцы, от всей души поздравляю вас с всенародным праздником - Днем Победы! 9 мая 1945 года – самая знаменательная  дата  в истории 20 века. Мир и цивилизация в том виде,  в каком мы привыкли ее видеть,  были спасены простыми советскими солдатами, сумевшими ценой невиданного мужества и невосполнимых потерь сломать хребет  по-настоящему дьявольской военно-идеологической машине нацистской Германии".
 
 

Народы мира преклоняются перед жертвенностью, героизмом и мужеством наших воинов, тех, кто отстоял свободу и независимость своей Отчизны.  

  

Ценой неимоверных усилий и страданий дался тот незабываемый День Победы. Только по официальным данным Советский Союз потерял двадцать шесть миллионов лучших сыновей и дочерей. 
  

В героической летописи нашего государства этот день занимает особое место. Он дорог и священен для всех поколений. Наш народ будет вечно помнить, какую цену заплатил Советский Союз за свою независимость, за Великую Победу над фашизмом. 
  

Приднестровье было частью Великого Советского пространства. Наши деды и прадеды, как все советские люди, сражались с «коричневой чумой» двадцатого века. Мы никогда не забудем подвиг тех, кто отдал свои жизни за Родину. Уходят в прошлое даты  и люди, но есть факты и события, которые народ передает из поколения в поколение, из уст в уста. Великая Отечественная Война относится к таким фактам и событиям. И наш долг сделать все для того, чтобы правда и память о ней оставалась в веках.
 

"Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Крепкого здоровья и долголетия, уважения и любви ваших близких!"



Международная

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

Tel: 0950673369 (Ukr)

 

В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке:
http://translate.google.md/translate?hl=ru&sl=ru&tl=en&u=http%3A%2F%2Ftiras.ru%2F&anno=2