НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Школа Че Гевары объявляет набор курсантов!

Политика // 12:45, 10 июня 2008 // 3141


Расположенная в столице Приднестровья городе Тирасполе Высшая школа политического лидерства имени Эрнесто Че Гевара объявляет летний набор курсантов. В программе школы передача знаний о политических, информационных и маркетинговых технологиях. Важнейшим элементом подготовки является участие курсантов в подготовке и реализации конкретных мероприятий политического, информационного и социального характера.

Как заявил директор школы, идеолог ММК-НДП «ПРОРЫВ!», кандидат социологических наук Дмитрий Соин: «Наша школа известна далеко за пределами ПМР и имеет репутацию учреждения, в котором даются полезные прикладные знания. Ее окончили ребята из Приднестровья, России, Украины, Молдовы, Белоруссии и даже Казахстана. Были слушатели и из Европы. Весь руководящий состав ММК-НДП «ПРОРЫВ!», так же имеет дипломы с Че на обложке. Ставку мы делаем на передачу знаний и навыков, которые принесут успех в политических и информационных кампаниях.

К сожалению, в классических университетах по политологии и социологии дают конечно важную, но при этом бесполезную академическую информацию. В реальной политике и информационных войнах ее невозможно применить. Мы же учим тому, что приносит победу», подчеркнул Дмитрий Соин.