2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Порту»

Спорт // 11:34, 16 апреля 2009 // 3439
В ожесточенной борьбе «Манчестер Юнайтед» одолел «Порту». Единственный гол — на счету Криштиану Роналду.В очередном матче Лиги чемпионов  «Манчестер Юнайтед» нанес поражение «Порту». К концу второго тайма счет составил 1:0. Единственный гол забил Криштиану Роналду.Счет был открыт в самом начале первого тайма. Криштиану Роналду с дистанции в 30 метров отправил мяч в левый угол ворот. Голевую передачу ему отдал Андерсон. После этого футболисты «Порту» попытались отыграться, однако безуспешно. Бруно Алвеш на двадцатой минуте попробовал сравнять счет, но не смог. Ван дер Сар не позволил противникам отправить мяч в его ворота.

Во втором тайме ситуация в принципе не изменилась. Команды пытались атаковать ворота друг друга безо всякого успеха. Несколько замен и штрафных не помогли изменить ситуацию на поле. Особой грацией отличалась игра вратаря «Манчестер Юнайтед» ванн дер Сара, который прерывал все попытки португальцев сравнять счет.Радость победы англичан была омрачена дракой, вспыхнувшей на стадионе после окончания матча. В полуфинале Лиги чемпионов они встретятся со своими соотечественниками из «Арсенала».