НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Московские каратисты претендуют на Кубок Европы

Московские каратисты претендуют на Кубок Европы

Спорт // 09:32, 22 августа 2016 // 1793
 
По информации ИА "ТИРАС", Российские спортсмены активно участвуют в международных турнирах по восточным единоборствам. В том числе россияне проявляют себя в такой острой и драматической области, как контактное каратэ, которое требует полной самоотдачи, смелости и одновременно гуманизма по отношению к сопернику. Заслуженный тренер России, лидер клуба "Бусидо" Константин Белый так прокомментировал складывающуюся ситуацию:
 
"Друзья! Очень часто из-за информационного потока из телевизора и Интернета, сообщающего нам о глобальных событиях мира и ближайших галактик, остаются в тени реальные успехи тех, кто живет с нами рядом. Поэтому сейчас, на фоне бесконечного обсуждения Олимпиады и ее скандалов, хочу сообщить, что сборная команда Спортивного клуба «Бусидо», готовится выезжать на Кубок Европы по контактному каратэ синкиокусинкай в город Сольнок в Венгрии. Он пройдет 3 сентября. 
 
К сожалению, из-за моего участия в выборах в Государственную Думу, впервые моя команда поедет на такие крупные соревнования без меня. Поэтому хочу попросить морально поддерживать нашу команду и болеть за нее. Команда состоит из шести человек. Скажу пару слов о каждом ее участнике: 
 
1. Анна Вишнякова – лидер команды, Мастер спорта международного класса, 2 дан, многократная чемпионка России, мира и Европы. Чемпионка Европы 2015 года! 
2. Ирина Валиева - Мастер спорта международного класса, 2 дан, многократная чемпионка России, кубков Европы. Чемпионка Европы и чемпионка России 2015 года! 
3. Анна Вирабян - Мастер спорта международного класса, 2 дан, многократная чемпионка России, кубков Европы. Чемпионка мира и чемпионка России 2015 года! 
4. Антонина Исмаилова - Мастер спорта, 1 дан, многократная призерка чемпионатов России, кубков Европы. 
5. Джунай Алиева - Мастер спорта, 1 кю, многократная призерка чемпионатов России, кубков Европы. 
И наш боец: 
1. Николай Кравченко - Мастер спорта, 3 дан, многократный призер чемпионатов России, кубков Европы. 
Спасибо всем за поддержку!".