НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Бой Кличко - Поветкин: делаем ставки!

Бой Кличко - Поветкин: делаем ставки!

Спорт // 12:54, 1 октября 2013 // 2855

 

Как сообщает ИА «ТИРАС», все стремительнее приближается исторический бой, который покажет сильнейшего из сильнейших бойцов современности. Это бой Виталия Кличко (чемпион мира IBF, WBO и IBO) и Александра Поветкина (регулярный чемпион мира по версии WBA), который состоится 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский» г. Москва.

Известно, что Александр Поветкин готовился к данному бою особенным образом. В частности, его готовил тренер Майка Тайсона – МакКинли. МакКинли должен был научить Поветкина делать то, чему его так и не смог научить другой бывший тренер Майка Тайсона Тедди Атлас - "качать маятник".

Таким образом, сложно спрогнозировать итоги боя. Хотя и большинство букмекерских контор России советуют делать ставки на триумф В. Кличко, многие эксперты рекомендуют не делать поспешных выводов. По их мнению, бой может завершиться неожиданным образом для всех. Фишка Кличко в том, что он умеет точечно попасть в слабое место противника, и после этого в короткий срок «добить» противника. Однако Поветкин, благодаря своему мастерству хорошо «держать» удар и обучению новой техники у МакКинли, вполне может одержать победу над непобедимым Кличко и в очередной раз подтвердить его имя среди болельщиков «русского витязя».

На чемпионский поединок уже распроданы все 14 000 билетов. Зрители ждут новых побед от своих любимых чемпионов. Ставки сделаны, все в ожидании нового супер-чемпиона.