2023
Динамо проиграло футбольный матч с Локомотивом

Спорт // 23:27, 21 сентября 2013 // 3875
Как сообщает ИА ”ТИРАС”, 21 сентября на спортивном стадионе Арена-Химки состоялся матч 9 тур чемпионата России по футболу между московскими командами "Локомотив” и "Динамо”. Игра закончилась поражением "Динамо” со счётом 1-3. Первый тайм не порадовал болельщиков голами, так как команды присматривались друг к другу. Основное футбольное веселье началось во втором, когда нападающий Локомотива Дойе забил гол в ворота Динамо на 51 минуте игры. Динамовцы, в свою очередь, ответили голом полузащитника Кристиана Нобоа на 58 минуте. Обе команды из-за положения в турнирной таблице были обязаны побеждать и первым инициативу перехватил Локомотив. Полузащитник Александр Самедов забил мяч с одиннадцатиметрового в ворота Динамо. А добил бело-синих полузащитник Локомотива Сергей Ткачёв забив еще один гол в дополнительном времени. Обе команды отчаянно боролись, но побеждает всегда сильнейший.
В итоге этого матча Локомотив поднялся на второе место в Российской Премьер-Лиги, а Динамо опустилось на седьмое.