2023
Зенит разгромил Пасуш де Феррейра

Спорт // 09:54, 21 августа 2013 // 2018
Как сообщает ИА”ТИРАС”,  20 августа состоялся четвёртый раунд Лиги Чемпионов. В первых матчах столкнулись Шахтёр Кр 2-0 Селтик, Виктория П 3-1 Марибор, Лион 0-2 Реал Сосьедад, ПСВ 1-1 Милан. Отметим также матч между Пасуш де Феррейра 1-4 Зенит, который закончился безусловной победой питерцев. Первый мяч забил полузащитник Роман Широков на 27 минуте, после чего португальцы внесли ответный мяч: на 58 минуте отличился полузащитник Андре Лоа.
Во втором тайме вся инициатива перешла в руки Зенита, на 60 минуте Широков сделал дубль забив, в ворота Пасуш де Феррейра, а на 85 - сам голкипер португальцев Матиас Дегра забил гол в свои же ворота, и на 90  минуте Роман Широков добил португальцев своим третьим голом.