НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Халк заявил о намерении покинуть "Зенит" из-за конфликта со Спаллетти

Спорт // 09:16, 5 декабря 2012 // 1480

Футболист "Зенита" Халк после матча с "Миланом" в Лиге чемпионов заявил, что недоволен работой главного тренера команды Лучано Спаллетти, в связи с чем может покинуть команду.

Встреча 6-го тура группы C, прошедшая в Милане, завершилась победой российского клуба со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник "Зенита" Мигель Данни. Спаллетти заменил Халка на 79-й минуте, и, уходя с поля, бразилец не пожал руку тренеру. Позже итальянец заявил, что считает свое решение о замене верным.
"Я очень счастлив в Санкт-Петербурге, и моя семья тоже, но у меня есть проблема с главным тренером. Если проблема не решится, я могу покинуть клуб в январе", - сказал Халк.
"Зенит" с 7 набранными очками занял третье место в своей группе, что позволит команде Спаллетти выступить в плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка матчей 1/16 и 1/8 финала второго по значимости еврокубка пройдет 20 декабря 2012 года, первые матчи же будут сыграны 14 февраля.

Халк выступает за "Зенит" с лета 2012 года и забил за питерцев 4 гола во всех турнирах. Контракт игрока с командой рассчитан до 2017 года.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv