НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

"Спартак" лишился реальных шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Спорт // 08:26, 8 ноября 2012 // 1205

Российский "Спартак"  уступил в матче 4-го тура группы "Г" Лиги чемпионов по футболу португальской "Бенфики" и практически потерял шансы на выход в плей-офф. Встреча, которая прошла на стадионе "Эштадиу да Луж", завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0 /0:0/.

Оба мяча лиссабонцы забили во втором тайме, "дубль" оформил парагвайский нападающий Оскар Кардосо, сначала он отличился на 55-й минуте, затем удвоил преимущество на 69-й мин.

Для "Бенфики" победа стала последним шансом на продолжение борьбы в самом престижном клубном турнире Старого Света. А вот спартаковцам теперь для выхода в 1/8 финала необходимо побеждать испанскую "Барселону" и шотландский "Селтик" и при этом ждать, чтобы клуб из Лиссабона потерпел в оставшихся матчах поражение.

Стоит отметить, что в другом матче квартета шотландский "Селтик" неожиданно переиграл испанскую "Барселону" со счетом 2:1.

После четырех туров в активе "Спартака" 3 очка и он занимает последнюю строчку в группе "Г", у "Бенфики" - 4 очка и третья позиция. На первой строчке по-прежнему "Барселона" - 9, на второй идет "Селтик" - 7.

В пятом туре встретятся "Спартак" - "Барселона" и "Бенфика" - "Селтик". Матчи пройдут 20 ноября.

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv