2023

Турнир по конному спорту

Спорт // 14:02, 29 сентября 2008 // 2918

28 сентября в 14-00, в поселке Новотираспольский, на территории спортивного клуба "Меркурий", прошел "Открытый турнир по конному спорту."
   Это первый турнир такого уровня в Приднестровье. Турнир, который призван популяризовать конкур среди широкой аудитории. В нем приняли участие как профессионалы, так и те, кто хотя бы раз ездил верхом и знает что это такое.
   На турнире присутствовали такие Почетные гости как: Вице-президент Приднестровской Молдавской Республики А.И. Королев, Глава Госадминистрации г. Тирасполя В. И. Костырко. Также на "Открытый турнир" был прилашен Глава спортивного комитета Г.П. Наривончик.
   Победителем турнира стал мастер спорта, призёр Союза, участник международных соревнований и идейный вдохновитель "Открытого турнира по конному спорту" Борис Борисович Трелин. Второе место на пьедестале почета занял Юрий Гаврилович Погоня, третьим стал Владимир Михайленко.