2023

Россия - Польша 1:1

Спорт // 00:07, 13 июня 2012 // 1305

Cборная России не сумела одержать победу над командой Польши. Встреча закончилась вничью 1:1.

Поляки, которые в первом матче с Грецией выглядели довольно бледно, сегодня вышли на поле как на последний бой. И если в первом тайме преимущество нашей сборной было довольно заметно и реализовалось в гол Алана Дзагоева, то после перерыва сборная Польши начала больше давить и создавать больше моментов у наших ворот. И хоть вплотную к воротам наши защитники старались никого не подпускать, Якуб Блашчиковски смог забить дальним ударом из-за пределов штрафной.

По итогам двух матчей наша команда набирает 4 очка и является единоличным лидером группы А. На втором месте сборная Чехии, которая сегодня со счётом 2:1 обыграла греков.