2023

Мадридский "Реал" сенсационно проиграл "Леванте"

Спорт // 10:42, 19 сентября 2011 // 1402

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на информагентство «Новый Регион», мадридский «Реал» потерпел сенсационное поражение в 4-м туре чемпионата Испании, уступив в гостях скромному «Леванте» – 0:1.

В первом тайме именитые гости без устали атаковали, раз за разом упуская отличные моменты для взятия ворот. Казалось, что «Леванте» вот-вот пропустит гол. Однако на 40-й минуте «Реал» остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Сами Хедира. Как показало дальнейшее развитие событий – это удаление здорово облегчило жизнь хозяевам.

Во втором тайме «Реал» уже не так опасно атаковал и у «Леванте» появились шансы. На 68-й минуте хозяева провели блистательную контратаку, которую увенчал точный удар Аруна Коне под перекладину. У мадридского клуба аргументов в ответ так и не нашлось.

Таким образом, «Реал» потерял первые очки в нынешнем сезоне и опустился на четвертую позицию, имея в активе 6 очков.