НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

НДП «ПРОРЫВ!» выступает за здоровый образ жизни

Спорт // 09:14, 30 августа 2011 // 1921

Как сообщает ИА «Лента ПМР», Народно-демократическая партия «ПРОРЫВ!» в рамках акции «ПРОРЫВ» за здоровый образ жизни» продолжает проводить спортивно-массовые  мероприятия по футболу, волейболу,  настольному теннису и другим видам спорта.  Молодежное крыло  НДП «ПРОРЫВ!» регулярно проводит спортивные соревнования и акции в поддержку здорового образа жизни. В условиях, когда государство не в состоянии финансировать развитие спорта в Приднестровье, создавать необходимые условия для занятий спортом - эта обязанность частично ложится на общественные организации.

Таким образом, НДП  «ПРОРЫВ» не осталась в стороне от этой задачи, ведь руководство партии понимает, что здоровье нации в целом зависит от каждого гражданина в отдельности.  Именно поэтому НДП «ПРОРЫВ!»  проводит наиважнейшую линию работы с молодежью – спортивно-воспитательное направление под общим названием «За здоровый образ жизни».

В рамках такой  деятельности в  выходные дни на спортивной площадке городского пляжа активисты молодежного крыла НДП «ПРОРЫВ» провели ряд игр по волейболу. Молодые люди предлагали всем желающим присоединиться к игре, объясняя при этом важность отказа от  потребления алкоголя и курения.  Активисты «ПРОРЫВа!» не сомневаются в необходимости вести здоровый образ жизни и навсегда отказаться от вредоносного образа жизни. Процветание и будущее Приднестровья, говорят молодые активисты, зависит от здорового подрастающего поколения, уже сегодня.

Лидер молодежного крыла НДП «ПРОРЫВ» Юлия Жукова считает, что  спорт в Республике  необходимо развивать повсеместно. В частности,  она отметила:

« НДП «ПРОРЫВ!» всегда выступал за здоровый образ жизни. И проведение таких мероприятий тому пример, ведь здоровым и молодым быть модно. Те ребята, которые выбирают именно этот путь, движутся в правильном направлении и всегда найдут свое место в жизни. Более того, я лично  принимала участие в игре по волейболу с активистами,   и  те эмоции, которые были получены во время игры, ни с чем не сравнятся».

Молодежное крыло НДП  «ПРОРЫВ!» продолжит практику проведения различного рода спортивных мероприятий и приглашает всех заинтересованных людей присоединиться к акции «ПРОРЫВ!» за здоровый образ жизни». Более полную информацию можно получить в центральном офисе партии, который расположен по адресу: город Тирасполь, пер. Набережный 3 (гостиница «Аист»), первый этаж.

 

Герман Марков.