НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Виталий Рашкевич: «Пришлось перестраиваться в игре»

Спорт // 10:10, 15 августа 2011 // 1658

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу ФК "ШериФ", Виталий Рашкевич Говорит:
"Из-за гола, который мы пропустили на 5 или на 6 минуте, пришлось перестраиваться в игре, пришлось атаковать, соперник закрылся, причем сделал это очень грамотно, и действовал так, как ему было нужно в этой ситуации. К сожалению, мы допустили много брака в передачах. К сожалению, мы не со всем смогли справиться, не смогли наладить точные передачи, точный пас, а особенно короткий точный пас. Также не получались сегодня и удары по воротам. По концовке матча особых комментариев давать не буду – там, я считаю, нам повезло.

Виталий Александрович, с первых минут Соса впервые играл на позиции центрального нападающего, а потом после половины первого тайма все-таки Балима вернулся в центр. Недовольны действиями аргентинца?

 Да, Соса вышел на позиции центрального нападающего, и к сожалению не проявил себя. Мы исходили из того, что Балима будет играть справа.. Действительно, Соса не вошел в игру на позиции центрального нападающего. К тому времени, еще раз повторюсь, соперник уже стал совсем по-другому играть, насытил середину поля, насытил зону своей обороны, и там нужен был уже Балима.

Еще один вопрос о Балима, уже четвертый раз подряд он забивает гол, как-то отдельно работали над этим?

 Нельзя сказать, что мы отдельно работали над этим, над реализацией моментов мы работаем всегда, но то, что работаем отдельно с Балима – нет, мы работаем со всей командой, но к сожалению, забивает только Балима. Благодарен ему, что тут сказать, забил гол на последней минуте,

 Что касается второго пропущенного гола – можете проанализировать эту ситуацию?

 Я сейчас не хочу говорить, потому что я могу ошибиться. Была ошибка защитника, но еще раз повторюсь, сейчас не буду об этом говорить."