НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Киевское «Динамо» попрощалось с Лигой Чемпионов уже на ранней стадии турнира

Спорт // 10:09, 4 августа 2011 // 1466

Второй год подряд «Динамо» проваливает свое выступление в самом престижном клубном турнире Европы. Киевлянам придется довольствоваться только Лигой Европы УЕФА. На этот раз непреодолимой преградой для «бело-голубых» стал казанский «Рубин».
По сумме двух встреч украинский клуб проиграл подопечным Курбана Бердыева с общим счетом 1:4. Говоря откровенно, к унизительному сухому поражению в Киеве, добавилась невнятная игра «Динамо»  в столице Татарстана и еще одно поражение к ряду. Итог  «казанского противостояния» - два забитых мяча хозяев в исполнении Дядюна и Медведева, а в противовес этому - гол престижа киевлянина Гусева на второй добавленной минуте встречи.
Отставка главного тренера «Динамо» Юрия Семина давно муссируется в прессе, а учитывая невнятную игру его команды как в чемпионате , так и на международной арене, думается руководство клуба не будет откладывать на потом решение этого вопроса. Да и сам Юрий Павлович это прекрасно понимает. И его заявление на послематчевой пресс-конференции  о том что «нужно проявить терпение, и нам, и вам, и болельщикам», во внимание никто не примет.