НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» проводит акцию «Один город – одна команда»

Спорт // 10:21, 21 июля 2011 // 1459

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на информагенство "Новый Регион", руководство тираспольского футбольного клуба «Шериф» в преддверии матча с боснийским клубом «Железничар» приглашает болельщиков присоединиться к акции «Один город – одна команда».

Тираспольчанам – любителям футбола предлагается последовать примеру жителей «развитых футбольных стран, где каждый зритель, пришедший на стадион, становится одним целым, объединяется с футболистами».

«Суть акции проста и доступна всем любителям футбола. Нужно лишь прийти на стадион в одежде, цвета которой являются официальными цветами любимой команды», – сообщает официальный сайт клуба.

Тем, кто приобрел билет на матч с «Железничаром» в сектор с четным номером (2,4,6 и т.д.), предлагается болеть за «Шериф» в желтом. Болельщиков, купивших билеты в сектор с нечетным номером, приглашают приходить на трибуны в черной одежде.

Организаторы акции считают, что футболисты, играющие для зрителей, и зрители, поддерживающие футболистов, вместе смогут добиться больших побед.

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором желто-черные примут боснийский клуб «Железничар» (Сараево), состоится в Тирасполе 21 июля в 19:00 на Малой арене спорткомплекса «Шериф».