Белорусская теннисистка Виктория Азаренко доставлена в больницу прямо с корта Открытого чемпионата США по теннису, сообщили РИА Новости организаторы турнира."Виктория Азаренко отказалась продолжать матч из-за головной боли. Она была доставлена в ближайшую больницу для диагностики", - сообщила представитель администрации турнира.
Азаренко отказалась продолжать матч второго круга US Open против аргентинки Хиселы Дулько. На момент остановки матча Дулько вела 5:1 в первом сете.
Никаких дополнительных деталей случившегося собеседница агентства не привела.
"Из уважения к ее частной жизни мы не можем сообщать никакие дополнительные детали. Однако мы можем сказать, что инцидент, по всей видимости, не связан с тепловым ударом", - подчеркнула она.
В эти дни в Нью-Йорке стоит жаркая и солнечная погода. Температура воздуха превышает 35 градусов в тени. В силу вступило правило о десятиминутных перерывах между сетами.
"РИА Новости"
Спорт
02/09/2010 10:14
02/09/2010 10:14
Уничтожение тараканов в квартире
Доска объявлений. Служба уничтожения грызунов и насекомых.
dez-station.ru
Комментарии к статье:
7 апреля завершились первые сто дней правления президента ПМР Евгения Шевчука. Как Вы оцениваете результаты его деятельности?
Поиск:
Календарь:
Популярное

Авторское видео из Приднестровья
Молодёжный центр русского языка, литературы и музыки