Определились все пары 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2010.Испанцы заняли первое место в группе H и в 1/8 финала сыграют со сборной Португалии. Чилийцы, которые финишировали на втором месте в группе, в первом раунде плей-офф встретятся с Бразилией.
В другом матче группы H, состоявшемся вечером 25 июня, Швейцария не смогла переиграть Гондурас и с четырьмя очками заняла третье место в группе.
Пары-участники 1/8 финала выглядят следующим образом: Уругвай – Южная Корея, США – Гана, Германия – Англия, Аргентина – Мексика, Нидерланды – Словакия, Бразилия – Чили, Парагвай – Япония, Испания – Португалия.
Спорт
26/06/2010 07:55
26/06/2010 07:55
Комментарии к статье:
7 апреля завершились первые сто дней правления президента ПМР Евгения Шевчука. Как Вы оцениваете результаты его деятельности?
Поиск:
Календарь:
Популярное

Авторское видео из Приднестровья
Молодёжный центр русского языка, литературы и музыки