НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Тираспольский "Шериф" покинул "Лигу чемпионов"

Спорт // 14:02, 28 августа 2009 // 2198
Тираспольский alt "Шериф" проиграл греческому "Олимпиакосу" оба матча с общим счетом 0:3 и покинул Лигу Чемпионов. Теперь наша команда будет выступать в групповом раунде Лиги Европы, жеребьевка которого состоится в эту пятницу.

Единственный мяч
в ответной игре был забин незадолго до финального свистка. Мареска головой скинул мяч на одинокого Митроглу, который находился прямо перед воротами Намашко, и мощный греческий центрфорвард отправил мяч в сетку.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы находимся в Греции, Афины, 33-тысячный стадион "Георгиос Караискакис". В 21:45 начнется ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором "Олимпиакос" примет наш тираспольский "Шериф". В первом матче греки одержали победу со счетом 2:0, так что сегдня команде Леонида Кучука предстоит приложить максимум усилий, чтобы пробиться в групповой этап самого престижного клубного соревнования Европы. Все готово к началу этого грандиозного праздника - болельщики распеваются, команды разминаются, журналисты настраиваются вещать об этом событии на весь мир.