НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» открывает летний спортивный сезон

Спорт // 15:41, 21 мая 2008 // 3066
alt

На этой неделе молодежь «ПРОРЫВа!» провела первые состязания по пляжному волейболу. Так же в ближайшее время ожидаются соревнования по баскетболу, футболу, туризму и бадминтону.  ММК-НДП «ПРОРЫВ!» заявляет, что молодежь  должна проводить свое свободное время в движении, с пользой для своего здоровья!


Член исполнительной директории  Василий Кристинков  заявил: «Мероприятия такого типа проходят в рамках ММК-НДП «ПРОРЫВ!» ежегодно. Мы активно выступаем за здоровый образ жизни ,и одним из направлений в нашей деятельности является пропаганда спорта, отказ от вредных привычек, уважение и бережливое отношение к природе.«ПРОРЫВ!» является завсегдатаем спортивных мероприятий, проводимых в республике, подтверждением тому является наше участие в городской эстафете и других спортивных состязаниях. Женская баскетбольная команда «ПРОРЫВ!» является чемпионом в дивизионе Б».


Мы приглашаем всех активных ребят поддержать ММК-НДП «ПРОРЫВ!» в акции за здоровый образ жизни и принять участие в наших спортивных мероприятиях.