НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Сегодня сотрудники милиции Приднестровья отмечают профессиональный праздник

Сегодня сотрудники милиции Приднестровья отмечают профессиональный праздник

Общество // 09:45, 10 ноября 2015 // 1763
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу президента Приднестровья, сегодня, 10 ноября глава республики Евгений Шевчук написал поздравительное письмо сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел по случаю дня их профессионального праздника.
 
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём милиции!  
Ваша служба является залогом общественной стабильности, гарантией безопасности жизни и покоя приднестровских граждан. Вы стоите на страже общественного порядка, охраняете важные государственные объекты, участвуете в раскрытии преступлений, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах. Своей ежедневной самоотверженной работой  доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для вас не просто слова.
 
Особая признательность в этот день - ветеранам, которые отдали свои  лучшие годы служению Отечеству, передали молодым коллегам знания и опыт.
 
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Выражаю вам искреннюю благодарность за честный и добросовестный труд, серьезное и ответственное отношение к обязанностям. Уверен, что работники правоохранительных органов Приднестровья будут и впредь выполнять сложные задачи по укреплению законности в нашей республике.
 
Желаю вам крепкого здоровья, стойкости духа, успехов в благородном деле обеспечения правопорядка! Счастья, мира  и благополучия вам и вашим близким!
 
Президент Приднестровской Молдавской Республики E.В. Шевчук.