НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Астрологический прогноз на текущую неделю

Астрологический прогноз на текущую неделю

Общество // 12:17, 27 октября 2015 // 2425
ИА ТИРАС" публикует подготовленный профессиональным астрологом Татьяной Маро прогноз на текущую неделю. Работа выполнена по заказу Центра всестороннего развития личности "Новая Доктрина" и касается всех знаков зодиака.

Вторник, 27 октября полнолуние, все люди чувствуют прилив сил и энергии, отличный день для знаков земли: Тельца, Девы и Козерога. Ноябрь начнется с соединения мужской и женской энергии под влиянием Венеры и Марса, отличное время для свадеб, переговоров, важных решений. 

Овны: неделя для энергичных представителей тригона огня не совсем удачна. Овны чувствуют недомогание, усталость, разочарование. Это время подходит для консолидации сил и спокойного отдыха.
Тельцы: активно двигаются вперед, вероятны поездки и путешествия. Неделя прибыльна и удачна.
Близнецы: удача и покровительство сопутствуют Близнецам, за что бы они ни взялись, получится все. Частые смены настроений. К концу недели усталость неожиданно сменится эйфорией от давно ожидаемого успеха.
Раки: для домовитого рака пришло время приобретений, все приобретения полезны. В конце недели подарок от Вселенной. 
Львы: ставят перед собой сложные задачи и решают их успешно, цель оправдывает средства, но нет забывайте о близких, им как никогда нужны ваши забота и внимание.
Девы: все складывается очень успешно, новые знакомства этой недели станут основой долгой, крепкой дружбы и партнерских отношений.
Весы: сорвется давно запланированная поездка, все будет валиться из рук, нужна пауза и новая возможность не замедлит появиться.
Скорпионы: упадок сил, нужно полное сосредоточение. Уже в пятницу удача постучит в вашу дверь.
Стрельцы: период внутреннего одиночества и неуверенности в себе прошел, добрая и теплая атмосфера в семье, работа в удовольствие и самые радужные перспективы.
Козероги: терпение на исходе, работа не задалась, но со среды звезды снова на вашей стороне.
Водолеи: фантастический успех, прибыль и отличное настроение. Полезен отдых на природе и занятия спортом.
Рыбы: погружены в анализ. Их интересуют подробности происходящих в их жизни кардинальных перемен. Анализ будет плодотворен и вознагражден финансовым успехом.