НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил Дмитрия Медведева с юбилеемЕвгений Шевчук поздравил Дмитрия Медведева с юбилеем

Евгений Шевчук поздравил Дмитрия Медведева с юбилеем

Общество // 08:33, 15 сентября 2015 // 1401
По информации ИА "ТИРАС" с ссылкой на официальный сайт президента ПМР, глава республики Евгений Шевчук написал письмо с поздравлениями в адрес Председателями правительства России Дмитрия Медведева по случаю его 50-летнего юбилея.
 
В своем поздравлении, которое президент республики отправил так же и от всего руководства Приднестровья, было отмечены такие качества Медведева как целеустремленность, ответственность, решительность и управленческая грамотность.
 
Так же президент ПМР выразил убеждение, что работа Дмитрия Медведева и дальше будет служить укреплению России, а так же развитию отношений между Приднестровьем и Россией.
 
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
 
От имени руководства республики и от себя лично свидетельствую Вам уважение и направляю поздравления по случаю Вашего юбилея!
 
За годы своей профессиональной деятельности Вы зарекомендовали себя в качестве решительного и целеустремлённого человека, ответственного и грамотного руководителя, для которого приоритетными задачами являются, прежде всего, интересы народа и государства. Убежден, что и в дальнейшем Ваша активная и плодотворная работа будет служить укреплению российской государственности и авторитета страны.
 
Сотрудничество с Правительством Российской Федерации чрезвычайно значимо для Приднестровья, и в этой связи выражаю искреннюю убежденность в дальнейшем развитии двусторонних партнерских отношений между Россией и Приднестровьем во благо наших народов.
 
Сегодня, в столь значимый для Вас день, желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья на долгие годы, мира, добра и семейного благополучия! Пусть Вас и далее сопровождают профессиональные и личностные успехи!