НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Приднестровская молодежь приняла участие в республиканском субботникеПриднестровская молодежь приняла участие в республиканском субботнике

Приднестровская молодежь приняла участие в республиканском субботнике

Общество // 11:44, 29 августа 2015 // 1566
По информации ИА "ТИРАС" с ссылкой на ИА "Новости Приднестровья", Наталья Никифорова - начальник Управления Президента по взаимодействию с общественностью и религиозными организациями сегодня, 29 августа дала интервью официальным СМИ республики.
 
Она рассказала, что с утра активисты двух молодежных организаций Приднестровья - «Звезда» и «Стэлс-Терра» - приняли участие в уборке территории Тираспольского научно-исследовательского института сельского хозяйства. Также, по ее словам, территория ботанического сада, а также прилегающий микрорайон НИИ обычно являются традиционным местом, где проводят субботники сотрудники Управления.
 
"На наш взгляд, здесь необходимо было провести работы по очистке территории. Поэтому решено было организовать две группы активистов молодежных движений. Также мы обратились к столичным властям с просьбой организовать сегодня здесь сельскохозяйственную ярмарку. Надеемся, это усилит предпраздничное настроение местных жителей", - сказала Наталья Никифорова.