НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
В ближайшие будни в Украине, Приднестровье и Молдове ожидаются заморозки и ветреная погодаВ ближайшие будни в Украине, Приднестровье и Молдове ожидаются заморозки и ветреная погода

В ближайшие будни в Украине, Приднестровье и Молдове ожидаются заморозки и ветреная погода

Общество // 11:19, 20 апреля 2015 // 1924
20 апреля и в ближайшие дни, по информации Гидромецентра РМ и ПМР, в Молдове и Приднестровье ожидается переменная облачность и кратковременные дожди. Ветер северо-западный, умеренный, местами сильный и порывистый. Сегодня и завтра в северных районах ожидается 8 - 10 градусов выше нуля, в южных - до 13-ти градусов выше нуля.
 
В среду, четверг и пятницу погода в РМ и ПМР существенно не изменится. Температура в эти дни будет достигать до 14-градусов. В конце недели термометр снова покажет хорошую отметку в +18.
 
В Украине, по информации Гидромецентра, в ближайшие дни будет ухудшение погодных условий, а ночью ожидаются заморозки. Днем - мокрый снег, ветер - 7-12 м/с. Температура воздуха днем ожидается в пределах 3-13 градусов тепла. 
 
В северных, восточных и западных областях ожидается ветер северо-западного направления 5-10 м/с, Температура воздуха днем будет 1-7 градусов тепла, ночью - +0...+3. Ветер достигает 5-10 м/с.
 
В центральной и южной части Украины облачно с прояснениями, местами пасмурно. Температура днем от 4 до 7 градусов тепла, ночью опустится до 0...+3. В центральной части ветер западного направления 5-10 м/с, а на юге страны - 7...12 м/с.