НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил приднестровцев с Днем Матери

Евгений Шевчук поздравил приднестровцев с Днем Матери

Общество // 17:23, 30 ноября 2014 // 2032
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу Президента ПМР, сегодня Евгений Шевчук обратился к приднестровцам со следующими словами:
 

 

 
Уважаемые приднестровцы!


Примите самые искренние поздравления с замечательным и светлым праздником – Днем матери!
 
Любовь матери – великая сила, которая сопровождает нас и оберегает, вселяет уверенность и помогает преодолевать трудности.
Сегодняшний праздник - прекрасная возможность выразить свою безграничную признательность за все, что делают для нас матери.  Именно они первыми протягивают руку помощи в сложные моменты жизни, вдохновляют на новые победы и свершения. От их самоотдачи, любви и доброты зависит, каким вырастет будущее поколение.
В этот день особые слова благодарности и восхищения - многодетным матерям и женщинам, ставшим родными приемным детям, за великий и неустанный труд, терпение и мудрость, нежность и заботу, неисчерпаемую любовь.
Дорогие матери Приднестровья! Желаю вам здоровья, большого и надёжного семейного счастья, понимания близких! Пусть дети приносят радость, в глазах никогда не гаснет свет, а в доме всегда царят мир, спокойствие и благополучие!
 
Президент
Приднестровской
Молдавской Республики                                                      Е.В. Шевчук