НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Яценюк поздравил работников социальной сферы Украины с профессиональным днем

Яценюк поздравил работников социальной сферы Украины с профессиональным днем

Общество // 15:14, 2 ноября 2014 // 1744
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу Правительства Украины, сегодня в Украине отмечают свой профессиональный праздник работники социальной сферы. По такому случаю премьер Яценюк обратился к украинцам со следующими словами:
 

Уважаемые работники социальной сферы!
В этом году вы отмечаете свой профессиональный праздник в особых условиях - как никогда тяжелым, но и дали возможность вам продемонстрировать свои лучшие качества.
Сегодня от вас зависит судьба тысяч наших сограждан. В войне за целостность и европейское будущее Украины вы находитесь на одном из важнейших фронтов - на переднем крае помощи людям. Вы заботитесь о тех, кто вынужден был покинуть свои дома. На ваших плечах выполнения программ, направленных на помощь раненым, поддержку семей участников боевых действий, реализацию социальных гарантий, которые предоставляет Украинское государство героям, которые защищают нашу свободу и независимость.
Примите мои искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за чуткость и внимание, за доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца людей.
Несмотря на все вызовы, перед которыми предстала наша страна, мы обязаны действенно поддерживать тех, кто не в состоянии позаботиться о себе сам. Ко времени реформы и тяжелый кропотливый труд ради достижения европейских социальных стандартов.
Стойкости вам, дорогие работники социальной сферы, терпения, крепкого здоровья, счастья и благополучия.


 
С уважением
Премьер-министр Украины Арсений ЯЦЕНЮК