НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент Приднестровья Евгений Шевчук поздравил Владимира Путина с Днем Рождения

Президент Приднестровья Евгений Шевчук поздравил Владимира Путина с Днем Рождения

Общество // 12:22, 8 октября 2014 // 1507
Как сообщалось ранее на ИА "ТИРАС", вчера Президент России отметил 62-ой День рождения. По такому случаю в адрес Владимира Путина поступили многочисленные поздравления с Днём рождения от лидеров зарубежных государств. В их числе и приднестровский лидер Евгений Шевчук. В частности в поздравительной телеграмме говорится следующее:

 

Многоуважаемый Владимир Владимирович!
От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую Вам высокое уважение и направляю искренние и тёплые поздравления по случаю дня Вашего рождения!
Опытный и мудрый политик, патриот, человек с твёрдыми принципами и убеждениями, Вы, многоуважаемый Владимир Владимирович, не раз доказывали умение эффективно решать самые сложные и масштабные задачи государственного значения, демонстрируя при этом неординарные и эффективные подходы. Ваша всегда взвешенная и аргументированна я позиция по защите безопасности Российской Федерации, активная работа, направленная на повышение благосостояния российских граждан, успешная деятельность, нацеленная на повышение и укрепление позиций российского государства на международной арене, снискали Вам заслуженный высокий авторитет как в России, так и за её пределами.
В Приднестровье признательны за ту неоценимую поддержку, которую Российская Федерация оказывает республике по самому широкому спектру направлений. Принятые руководством Российской Федерации решения об активизации взаимодействия и расширении программ помощи Приднестровью в различных сферах позволили обеспечить стабильность финансового сектора, начать реализацию масштабных социально-инфрас труктурных проектов и внесли существенный вклад в защиту прав и свобод российских граждан и соотечественнико в, проживающих в республике.
Убежден, что те доверительные отношения, которые сложились между Приднестровьем и Россией, будут в дальнейшем лишь укрепляться и расширяться.
В этот знаменательный для Вас день примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, счастья и новых достижений в любимом деле!
 
Президент
Приднестровской Молдавской
Республики                                             Е.В. Шевчук