НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент Украины Петр Порошенко представил свою семью

Президент Украины Петр Порошенко представил свою семью

Общество // 12:52, 7 июля 2014 // 6065
Как сообщет ИА "ТИРАС", Петр Порошенко представил широкой публике свою семью. Так, накануне вышел фоторепортаж в СМИ Украины о членах семьи новоизбранного Президента Украины.
Фото сделаны в имении в селе Козин под Киевом. Эксклюзивные кадры детей Порошенко обнародовал журнал "Новое время" на своем сайте. На снимках изображены первая леди страны Марина Порошенко и их четверо детей:
- старший сын президента, 29 - летний Алексей, он закончил Кловский лицей, Киевский институт международных отношений и Лондонскую школу экономики. Сейчас он - депутат Винницкого облсовета;
- трое младших детей - 14-летние двойняшки Евгения и Александра и 13-летний Михаил - живут с родителями, в загородном доме. Учатся они в престижном столичном лицее и все трое занимаются музыкой и танцами. Так, Александра занимается балетом, а Евгения с Михаилом - современной хореографией.

Президент Украины Петр Порошенко представил свою семью Президент Украины Петр Порошенко представил свою семью Президент Украины Петр Порошенко представил свою семью Президент Украины Петр Порошенко представил свою семью