НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил выпускников Приднестровья

Евгений Шевчук поздравил выпускников Приднестровья

Общество // 11:44, 24 мая 2014 // 2040
 
Как сообщает ИА "ТИРАС", 23 мая в Приднестровья прошли торжественные линейки, посвященные Последнему школьному звонку. По этому случаю глава Приднестровской Молдавской Республики обратился к выпускникам школ Приднестровья с напутственными словами:
 

Дорогие школьники, выпускники, уважаемые родители и педагоги!
Искренне поздравляю вас с праздником последнего звонка!
 
Последний звонок знаменует для школьников республики окончание учебного года, начало долгожданных каникул. Для выпускников это время расставания со школой, где они получили знания и первые уроки жизни, обрели настоящих друзей.
Дорогие выпускники! Сегодня для вас самый ответственный момент – вы вступаете во взрослую жизнь. Впереди – время принятия самостоятельных и важных решений. Вам потребуются упорство и энергия для достижения новых высот, реализации творческого потенциала. Уверен, что  школьные годы воспитали в вас самое прекрасное – любовь к  родному краю, его истории и культуре. От ваших успехов во многом зависит процветание и благополучие Приднестровья.
Особые слова благодарности в этот день выражаю учителям и родителям, которые вкладывают душу в воспитание молодого поколения, передают свой бесценный опыт и знания, создают прочную морально-нравственную основу для личностного развития детей.
Желаю всем счастья, добра, оптимизма, веры в себя! Ученикам – интересных и запоминающихся каникул! Выпускникам – успешной сдачи государственных экзаменов! В добрый путь!
    
Президент
Приднестровской Молдавской
Республики                                                                                    Е.В. Шевчук